Наш сайт создан для прямого и открытого общения и обменом информацией о магическом учении между опытными магами и интерисующимися магией и гаданием

женский форум Магия и гадание Ведьмы Василисы

Объявление

Сильная магическая помощь в любых вопросах Ведьма Василиса https://basilisa.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НАВЕСТИ УРОДСТВО

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ВОНЬ НАСЛАТЬ
  Так часто наводили порчу на изменщика. Увидев жертву, читать ему вслед заговор три раза. Вернувшись
домой, в полночь снова трижды прочитать этот заговор перед открытым
окном, повернувшись в ту сторону, в которой живет будущая вонючка.
Повторять в течение недели.
«Красив хорек, шерстинка к шерстинке, пушок к пушку, да нутро с
гнилинкой. Как хорек на птицу вонь напускает, так и тебе, раб Божий (имя),
для своих зазноб вечно воньким быть, не любить, не блудить, не гулять,
одному сидеть да локти кусать. Чтоб ни с кем тебе не сопрягаться, вонью
собственной задыхаться, хвостом не крутить, в согласии ни с кем не жить.
Гадь да поганься, навеки хорем останься.
Крепок тын, высота его сто аршин. Слово в потайке, за замком
тяжелым да ключом заветным, за тыном крепким. Никому не достать, не
расколдовать! Аминь!»

0

2

НАСЛАТЬ КИЛУ ЧИРИЙ
Килу(чирей) присадить. Нужен большой портрет лица врага и тринадцать небольших свечей с церкви. В начале убывающей Луны с наступлением вечера ближе к полуночи, свеча одна зажигается кверху низом и читая наговор до тех пор пока не прогорит свеча, а воск капающий кропится одна на одну каплю в область кончика носа портрета врага:

«Свеча от огня хульного полыхает
Дьявол от радости вздыхает
капля за каплей
да рабу(имя) килой болючей да на нос
да никто что бы дела моего не отшептал
да не снёс.
Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

на следующий вечер повторить и так пока свечи не кончаться. Портрет подкинуть врагу. Читая наговор в мыслях чётко представлять желаемое.

0

3

НАСЫЛ ЧТО Б РАНЫ НЕ ЗАЖИВАЛИ И ПРЫЩИ И ГНОЙНИКИ
Войну да стрельцу то большим проклятием будет. то сеченая иль рубленая, иль иная рана что в сечи или в быту приделана. коль сживаетсья, то ладно, а иной раз хоть что делаешь да несводисья, несростаетсья, да гиблым мясо делаетсья. да люд неполным остаетсья. иль вообще схоронен будет в погост.
Да то проклятие чтоб ето сделать надо рубашку толь портрет раненого, да на болто отнести, да в болотную землю втопить, да сказать.

,,,,высихать невысихает, замерзать незамерзает
Болотная земля все одной бывает,
Так и тело *имя* заговорено
Рана раной делана,да все как есть оставлено
Аминь,,,,

Коль делано, то исделано. рано того человека, то краями она несойдетсья. Да заживаеть небудет. как болтная земля воду точит, так и рана того человека точить кровь будет.

0

4

ОТНЯТЬ КРАСОТУ
Берут свечу красного цвета и красную шелковую тряпочку.
В первую среду любого месяца, ближе к полуночи
следует завернуть фотографию в шелк, зажечь свечу!
капать расплавленным воском со свечи на сверток!
приговаривая:
"Я не ярый воск лью, я болячку приживляю .
Сколько в небе звезд, сколько капель в
море — столько б высыпало на лице ее прыщей да бородавок,
коросты шелудивой. Врач не лечит, знахарь не шепчет,
вода не смывает, огонь не сжигает.
Не для дела лихого, мести черной — чтоб все отвернулись и мужчины и женщины от ее уродства отвернулись, к моей красоте повернулись,! на мое лицо чистое, тело белое не нагляделись бы!"  сверток закопать.

0

5

Свести бородавки на врага:порча:
берешь яблоко,разрежаешь пополам,одну половину закапываешь в землю,а другой натираешь бородавку и потом скармливаешь недругу!когда половинка яблока что в земле начнет гнить,то у врага появятся бородавки в разных местах!

0

6

Хочу оставить свой отзыв о Диане. Обращалась пару месяцев назад, по совету подруги. Моя подруга с достатком, поэтому облазила всех магов в интернете и выкинула кучу денег на ветер, в итоге никто не смог помочь ей, только пустые обещания! Диана ей помогла вернуть мужа, с которым прожили 15 лет в мире и согласии, но последний месяц он начал чудить по страшному, перестал приходить домой, в итоге вообще ушел из семьи без всяких объяснений, бросив жену и 3 детей. Как потом выяснилось сильный приворот...
Диана в то время очень сильно помогла ей, за 2 недели смогла вернуть мужа в семью и дала ей массу полезных советов и рекомендаций. Хочу сказать одно, меньше везде выставляйте свою фотографию, и будете спокойнее жить. По фотографии и порчу наведут и кучу гадостей могут сделать! Лично мне Диана очень сильно помогла, с чем обращалась не хочу писать, это личное.
И меньше видитесь на рекламу магов, это реклама затмила весь интернет. Всем любви и здоровья.

0